Der Haupt- und Finanzausschuss

der Ortsgemeinde Friesenhagen

 

 

Auflistung der Mitglieder und dessen Stellvertreter
 
Mitglieder Stellvertreter 2. Stellvertreter
Horst Reimann (SPD) Meral Olcas (SPD) Matthias Reuber (SPD)
Daniela Näther (SPD) Matthias Reuber (SPD) Meral Olcas (SPD)
Angelika Buske (SPD) Meral Olcas (SPD) Matthias Reuber (SPD)
Konrad Dietershagen (SPD) Matthias Reuber (SPD) Meral Olcas (SPD)
Klaus-Dieter Weiß (SPD) Meral Olcas (SPD) Matthias Reuber (SPD)
Michael Schüttler (CDU) Inge Giershausen (CDU) Daniel Maag (CDU)
Ignaz Klein (CDU) Christof Strahlenbach (CDU) Johannes Mockenhaupt (CDU)
Volker Reuber (CDU) Johannes Mockenhaupt (CDU) Christof Strahlenbach (CDU)
     

 

Der Bau- und Liegenschaftsausschuss

der Ortsgemeinde Friesenhagen

Auflistung der Mitglieder und dessen Stellvertreter
 
Mitglieder Stellvertreter 2. Stellvertreter
Matthias Reuber (SPD) Konrad Dietershagen (SPD) Horst Reimann (SPD)
Brigitte Buchen (SPD) Daniela Näther (SPD) Meral Olcas (SPD)
Klaus-Dieter Weiß (SPD) Meral Olcas (SPD) Horst Reimann (SPD)
Angelika Buske (SPD) Konrad Dietershagen (SPD) Daniela Näther (SPD)
Thomas Schmidt (SPD) Horst Reimann (SPD) Konrad Dietershagen (SPD)
Daniel Maag (CDU) Inge Giershausen (CDU) Michael Schüttler (CDU)
Christof Strahlenbach (CDU) Ignaz Klein (CDU) Johannes Mockenhaupt (CDU)
Volker Reuber (CDU) Johannes Mockenhaupt (CDU) Ignaz Klein (CDU)
     

 

Der Schulträgerausschuss

der Ortsgemeinde Friesenhagen

Auflistung der Mitglieder und dessen Stellvertreter
 
Mitglieder Stellvertreter 2. Stellvertreter
Angelika Buske (SPD) Horst Reimann (SPD) Brigitte Buchen (SPD)
Jutta Hermann (SPD) Meral Olcas (SPD) Matthias Reuber (SPD)
Konrad Dietershagen (SPD) Brigitte Buchen (SPD) Horst Reimann (SPD)
Johannes Mockenhaupt (CDU) Volker Reuber (CDU) Christof Strahlenbach (CDU)
Daniel Maag (CDU) Inge Giershausen (CDU) Ignaz Klein (CDU)
Andreas Düber (Schulelternvertretung) Susanne Engel  
Schulleiter/in stv. Schulleiterin  
Jana Weber (Förderverein) Yvonne Stock (Förderverein)  
     
 

 

 

 

 

   Der Rechnungsprüfungsausschuss

der Ortsgemeinde Friesenhagen

Auflistung der Mitglieder und dessen Stellvertreter
 
Mitglieder Stellvertreter 2. Vertreter
Konrad Dietershagen (SPD) Matthias Reuber (SPD) Klaus-Dieter Weiß (SPD)
Meral Olcas (SPD) Angelika Buske (SPD) Daniela Näther (SPD)
Michael Schüttler (CDU) Ignaz Klein (CDU) Inge Giershausen (CDU)
 

 

 

Ausschuss für Tourismus, Kultur, Jugend und Vereine

der Ortsgemeinde Friesenhagen

Auflistung der Mitglieder und dessen Stellvertreter
 
Mitglieder Stellvertreter 2. Stellvertreter
Meral Olcas (SPD) Jutta Hermann (SPD) Matthias Reuber (SPD)
Konrad Dietershagen (SPD) Matthias Reuber (SPD) Brigitte Buchen (SPD)
Horst Reimann (SPD) Brigitte Buchen (SPD) Klaus-Dieter Weiß (SPD)
Stefan Hermann (SPD) Klaus-Dieter Weiß (SPD) Angelika Buske (SPD)
Daniela Näther (SPD) Angelika Buske (SPD) Jutta Hermann (SPD)
Johannes Mockenhaupt (CDU) Christof Strahlenbach (CDU) Michael Schüttler (CDU)
Inge Giershausen (CDU) Daniel Maag (CDU) Volker Reuber (CDU)
Ignaz Klein (CDU) Michael Schüttler (CDU) Christof Strahlenbach (CDU)